Мужская молодёжная сборная Казахстана по боксу стартовала с побед на чемпионате Азии

Соревнования проходят в Монголии.

В Монголии 10 ноября стартовал предварительный раунд чемпионата Азии по боксу среди молодежи, передает BaigeNews.kz со ссылкой на Olympic.kz

Olympic.kz предлагает вашему вниманию результаты выступлений казахстанских боксеров в первый и второй соревновательный день.

В первый соревновательный день континентального первенства Сабырхан Махмуд, представляющий Казахстан в весовой категории до 52 кг  одержал уверенную победу над боксером из Монголии. Бейбарыс Жексен в весе до 56 кг выиграл туркменского боксера со счетом 5:0. Единогласным решением судей в весовой категории до 64 кг победу одержал Дархан Дуйсебай.

Во второй соревновательный день чемпионата Азии среди молодежи казахстанский боксер Азамат Бектас в весовой категории до 75 кг одержал уверенную победу над боксером из Индии.