Российский олимпиец сломал пьедестал во время награждения

Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
1tv.ru 6 Февраля 2022, 15:22
10908
Российский лыжник Александр Большунов сломал пьедестал почета во время церемонии награждения, передает BaigeNews.kz со ссылкой на Sports.ru.

Во время цветочной церемонии Большунов так прыгнул на пьедестал, что тот не выдержал – от него отломилась пластиковая часть с надписью "Beijing 2022". Логотип Олимпиады упал вниз. Спортсмен попытался тут же его "починить", но у него не вышло.

Напомним, россиянин Александр Большунов одержал сегодня победу в скиатлоне. Его сокомандник Денис Спицов стал вторым. Третьим на финише был финн Ийво Нисканен.

Команду Казахстана по лыжным гонкам представляли Виталий Пухкало и Евгений Величко. Виталий показал 32-й результат, а Евгений не завершил дистанцию, так как лидер гонки обогнал его на круг.